Замена препарата Де-Нол

Спрашивает: Любовь Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, я болею сахарным диабетом, сейчас лечу эрозию пищевода с помощью препарата Де-Нол.
После начала приема Де-Нол, у меня постоянные запоры, каким лекарством можно заменить Де-Нол, чтоб небыли запоры.
С Уважением,
Любовь Сергеевна.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:49
Любовь Сергеевна! Все препараты, аналоги Де-нола, вызывают запоры. А во всех суспензиях содержится сахароза. Ваш врач должен подобрать вам замену.