Замена контрацепции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить, я принимаю 2 года Новинет но его сняли с производства. Этот препарат после обследовании был назначен врачом в целах контрацепции. На прием попасть к врачу не могу т. к. доктор на учебе. Можно ли с новинета перейти на регулон? Как это правильно сделать, пропить новинет и после 7-ми дневного перерыва начать регулон? И на что повлияет отличия состава новинета Дезогестрел: 0,15 мг
Этинилэстрадиол: 0,02 мг и состава Регулона Дезогестрел: 0,15 мг
Этинилэстрадиол: 0,03 мг? Спасибо вам.
1 ответ
Добрый день, после 7 дневного перерыва, переходите на Регулон, всен верно.