Замена коленного сустава и ревизия, что дальше?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Болезнь Паркинсона
Здравствуйте, отцу делали ревизию коленного сустава лет 5 назад, сейчас до слез жалуется на дискомфорт, боль и отёк. Интересует его, что дальше? Операция опять? Скажите что делать? В России не хочет больше делать операцию, может посоветуете клинику за границей?
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 15:16
Пожалуйста. Хорошую ревизию могут сделать в любой стране Европы, в Израиле, Саудовской Аравии, Индии и ряде других стран