Замена джесс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Пила год джесс. Начинала их пить т. к были сильные высыпания на подбородке в течении 10 лет, но и для контроцепции. После джес стало немного лучше с кожей но не до конца. Потом сделала перерыв месяц, так мне советовали. Мне пить опять их или можно что то другое например белару? Не станет ли хуже с кожей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 22:07
Добрый день.
Лучше продолжить те же ОК, если они вам подходили.
Платная консультация
Анна 2021-03-03 06:54
А может стоит поменять на белару, она вроде как конкретно направленна на лечение акне или джес тоже помогает в этом плане? Может есть схожее что то но дешевле?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 08:56
Можно и белару или жанин, диане 35