Замена Допегиту

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, год назад выявили Миастению и лекарства которые я принимала при гипертонии 2 ст заменили на новые Стала принимать Верошперон и Допегит очень хорошо помогал Но сейчас он исчех их аптек к врачу не попасть. Очень прошу посоветуйте чем его можно заменить. И еще сейчас трудный момент в жизни сестра с ковид и инсульт очень переживаю и не могу ни как сбить давление. Прошу посоветуйте еще успокоительное которое можно при миастении Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-04 20:44
Здравствуйте! А препараты, которые пили ранее хорошо переносили? Их заменили только из-за ыявления миастении? Что принимали ранее?