Замена Брилинты
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Диабет 2тип
Здравствуйте, после инфаркта и стентирования пол года принимал Брилинту. Выдавали. После оформления инвалидности также обещали выдавать, но порядок какой-то выписки и заказа меняется. Можно пол-месяца месяц попринимать клопидогрел, а когда опять начнут выдавать Брилинту продолжить её принимать.
1 ответ
Добрый день! Лучше остановить выбор на каком-то одном препарате.