Замена баларпана

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне диагностировали дистрофические повреждения роговицы. Назначили баларпан. Капала несколько лет. Был хороший эффект. Чем заменить его теперь? Капаю визомитин. Действует хуже.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Аналогов его нет. Это очень печально. Вы можете визомитин чередовать с артелак баланс, он содержит ряд витаминов, которые будут поддерживать роговицу.