Залысина на затылке с рождения сыну 9 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Сыну 9 лет родился с пятном на затылке. Оно не зарастает волосами. Бвли у специалистов нам сказали что там есть луковицы. Узнавали за пересадку пока замнас не берутся. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться и что можно сделать? Он взрослеет и появляются комплексы. Очень переживаем.
Категория: Трихолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-01 23:42
Здравствуйте Дарья.
Для ребёнка от 15-16 лет можно было бы предложить мезотерапии или плазмотерапию, чтобы поработать с луковицами (так, как Вам сказали, что они есть), но ребёнку только 9 лет, что есть противопоказанием.
Если это пятно с рождения, то скорее всего это такая особенность или он перерастёт, или по достижению возрастной категории можно будет что-то делать.