Залысина на затылке
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась гнездовая алопеция на затылке, дискомфорта ни какого не вызывает, увеличивается в размерах очень быстро, от чего это может появится и как это и чем можно лечить? (появилось два месяца назад)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Евгений, причин таких состояний может быть огромное количество - начиная от банальной микроспории заканчивая гельминтами. Вам необходимо обратиться в клинику для прохождения полного обследования, и только по результатам можно говорить о лечении.