Заложило уши во врем простуды

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время простуды заложило оба уха.
Неделю назад заболела, в начале была температура 38, потом 37. Сейчас уже нету. Сейчас беспокоит кашель и сильный насморк. Брызгаю в нос ринофлуимуцил, через 10 минут промываю аквалором, иногда использую отривин. Стала замечать что сопли немного зеленые. Уши не болят, только очень сильная заложенность. Так же очень часть сморкаюсь, даже сильно.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Как ваше самочувствие на сегодняшний день? Решили ли вы свою проблему с ушами. У вас явно был тубоотит. Как лечились?