Заложило ухо после воды, до этого чистил ухо ваткой

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, почистил ухо, на следующий день купался и оглох на одно ухо. Помогите

Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Судя по всему, туалет ушей вы способствовали утромбованию ушной серы в просвет наружно-слухового прохода в следствии чего и образовалась серная пробка. Необходимо очный прием ЛОР врача, после чего вам удалят пробку.
p. s. Будьте здоровы!