Заложеность уха

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уже год у меня часто закладывает левое ухо, особенно после того как проснусь, чищу уши ватными палочками, и в это ухо что закладывает палочка входит глубже чем в другое, иногда бывает боль внутри уха, и зуд, но очень редко, что это может быть?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано:
консультация сурдолога (выполнить аудиометрию и тимпанометрию)
Анжелика 2021-09-11 01:33
Спасибо)
Пожалуйста, здоровья Вам.