Заложенность уха. Плохая слышимость

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Выбита челюсть. Иногда стучит. Ухо начало болеть тогда когда начала болеть челюсть. Как правильно написать. Начала болеть на хряща. На стыке жевательной и верхней, рядом с ухом. Но не думаю что от этого заложило
Здравствуйте, недели две назад начало чуть побаливать левое ухо. Потом больше. Начали карать отипакс и промывать перекисью. Вроде как прошло в больницу не пошёл, уехал в командировку снова начало побаливать. Закапал вчера перекись, утром встал ухо заложено. Потру ухо отлодит на 3сек и как щахлопывается что то и снова заклалывало. А сейчас им почти не слышу ничего. Заложено целиком и на ушной палочке остаётся как гной. Какие капли купить т. к в командировке и сходить к врачу нет возможности. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Пробка скорее всего, а от перекиси она размокла. Но все же без осмотра это все пальцем в небо.