Заложенность носа аллергический ринит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребёнок с 5 лет не дышит полноценно. Пишут аллергический ринит! Никакие капли никакие лечения Не помогают! Аденоиды говорят нет! Именно ночью особо заложен нос. У кого только не были, никто не может помочь! Мы уже бессильны и Незнаем как помочь ребёнку дышать полноценно
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое обследование проводилось для постановки аллергического ринита? Какие именно препараты использовани для лечения?