Заложененное ухо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заболело ухо пошел к врачу поставили диагноз наружний отит левого уха, назначенное лечение прошло, но осталось переодическая залоденность уха в течение дня и как мне кажется сужен проход, с чем это связно? И нужно ли показаться врачу и какие дообследования сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Провели ли вам туалет уха? Если да, что вымыли?