Заложен нос прибеременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 7 недель. Очень сильно заложен нос, без выделений. Левая сторона вообще не дышит, при горизонтальном положении на правом боку закладывает и левую. Промывание не помогает, пиносол тоже. От нехватки воздуха уже начинает кружиться голова. Чем снять такую сильную заложенность?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-09 08:25
Здравствуйте. Используйте сосудосуживающие капли 0.05% концентрации 2 раза в день 3 дня. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно.