Заложен нос после сна а соплей нет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, заболели обструктивным бронхитом после сна залаживает нос а соплей нет капли називин хватает на пол часа потом опять заложенно ребенку дышать плохо диатез на щеке чешет ухо ест плохо кашель отхаркиваеться мокрота но в нутри слышу хрипы.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать риноцитограмму, чтобы исключить аллергический процесс. Сейчас можете промывать носик раствором морской воды, после чего удалить выделения назальным аспиратором, затем капайте Виброцил. 2 раза в день давайте ребенку Зодак по 5 капель.