Заломы в области щек
Спрашивает: Краснодар
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Можно ли как-то уменьшить дермальные заломы в области щёк. В течение этого года данная проблема усугубилась. Что можно сделать в моем случае? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, есть много препаратов, начиная от филлеров и заканчивая стимуляторами коллагена. Вам необходимо пройти очную консультацию у специалиста у которого вы будете выполнять процедуру.