Закрытый оскольчатый внутрисоставной перелом локтя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня сейчас отек руки с фликтенами. Сколько времени можно ожидать спадения отека, чтобы сделать открытую репозицию? По данным КТ: линия перелома продольно и поперечно через м/мыщелок, блок пл. Кости на 2 кр. Фраг + мелкие ф. рядом. Травма 21.08.16.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-28 00:20
В подобных случаях все очень индивидуально.
Надежда 2016-09-22 22:31
Игорь Витальевич! Огромное спасибо за ответ. Я была в больнице, где мне 7 сентября сделали операцию. Сейчас я дома. Отек ладони остается приличный, но врачи говорят, что это норма. Сегодня была перевязка, следующая 28-го. Ночью рука болит. Пока все не очень хорошо. Спасибо еще раз за участие в моей проблеме. Здоровья Вам. А упала я с роликов. Так жаль.