Закровило при мазке из канала
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня была на приеме повторно, до этого была нашли в цитологии кандидоз, сначала тержинан, пересдала опять кандидоз, назначили леворол, теперь пришла опять все взяли, врач сказала что шейка чистая но когда брала мазок из канала то закровило. Последние месячные 7.05. Пью ярина. Что это может значить?
1 ответ
Здравствуйте! Это может являться нормой либо может говорить о сильном воспалении