Закончились месячные и начались снова, в большом объёме алого цвета
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные которые обычно идут 7 дней. И закончились вчера, т. е. прошло 5 дней. Прошло пол дня и началаись снова. Причём выделения довольно алого цвета, и в большом объёме. Позже опять стали меньше и через часа два снова увеличились. Кроме того у меня до сих пор нет конкретных чисел менструации. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова