Не знаю закончилась молочница или нет т. к. начались месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня началась молочница. Так как я столкнулась с этой проблемой не первый раз, купила крем «клотримазол». Мазала его неделю и она вроде бы прошла, т. к. выделений нет, нет зуда. Но если я мажу кремом, то оно до сих пор щиплет. И вчера у меня начались месячные, я прочитала, что мне нельзя мазать кремом, когда начинаются месячные. Что мне теперь делать? Купить таблетки какие-нибудь? Или же молочница прошла, т. к. я не чувствую дискомфорта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-25 10:45
Здравствуйте! Пропейте флуконазол
Платная консультация
Александра 2019-03-25 20:06
Спасибо большое, купила) мне сказали в аптеке, что нужно пить на 1,3 и 7 день) все верно?)
Александра 2019-03-26 07:57
Хорошо, спасибо большое) Вы мне очень помогли)