Закончил на малые половые губы, какова вероятность забеременеть?
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня назад произошёл ППА парень закончил на малые половые губы, через минут 5 пошла помылась в душ с мылом, до менструации по календарю осталось 6 дней, но всегда начинаются раньше на дней 5, грудь набухла, иногда побаливает низ живота, какова вероятность забеременеть? Заранее спасибо)