Вероятность забеременеть от петтинга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
(Прошу прошения за откровенность)
Я девственница. У меня был петтинг. Парень водил по половым губами половой орган, но не заходил в внутрь. И стучал им по половым губам и закончил мне в нижнее белье.
А мне кажется что сперма попалась в половые губы. У меня такие чувства что я забеременела, болит вниз живота(или это самовнушение).
Это произошло один день назад. Можно ли от этого забеременеть? Мне очень страшно и я купила таблетки Постинор, думаю принимать или нет, ответьте пожалуйста????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-06-01 21:29
Ничего пить не нужно.
Так беременность не наступает