Заколол шов после подъёма тяжести
Спрашивает: Ина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Два месяца назад была операция пупочной грыжи. На днях забылась и взяла на руки и понесла ребёнка (примерно 18кг) . Второй день колит шов. Надеюсь ничего страшного не произошло? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, но впредь соблюдайте ограничения по физическим нагрузкам.