Заколол шов после подъёма тяжести

Спрашивает: Ина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Два месяца назад была операция пупочной грыжи. На днях забылась и взяла на руки и понесла ребёнка (примерно 18кг) . Второй день колит шов. Надеюсь ничего страшного не произошло? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, но впредь соблюдайте ограничения по физическим нагрузкам.