Кровотечение из заднего парохода после подъема тяжести

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моей мамы какая-то проблема с кишечником! После того как она подняла тяжесть у нее началось кровотечение из заднего прохода, боль в животе, на следующий день кровь со слизью, дней через 7 прошло. Это уже третий раз который я знаю что у нее так происходит. Подскажите, в чем может быть причина и как ее можно решить? Какие анализы нужно сдать для уточнения диагноза?
Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-18 22:18
Здравствуйте, в обязательном порядке необходимо пройти колоноскопию!