Заключение врача
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Проходил кардиограмму на медицинском проф. Осмотре. Интересует что написал в заключении терапевт. Из жалоб присутствуют экстрасистолы, по узи сердца пмк. В целом все хорошо. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ
Здравствуйте написано синусовый ритм, нормальное положение эос