Заключение биопсии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в июне был удален полип. В заключении было написано, полип, аденомиоз? Пришел результат биопсии, фото прилагаю. Про полип в заключении биопсии ни слова. Это что получается его не было? Что означает такое заключение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 17:39
Здравствуйте! Необязательно слово полип должно быть
Платная консультация
Анна 2020-05-18 20:49
А как тогда понять какой был полип и чтое го причина, если его описания нет? Есть только описание эндометрия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 09:20
Причина видимо гормональная была.
К сожалению узнать какой полип был уже невозможно, видимо он не попал в исследование материала