Заключение биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Помогите прочитать заключение биопсии яичка мужа.
Добавлен: 5 января 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-06 08:39
Здравствуйте, Юлия!
"Ткань яичка выстлана сперматогенным эпителием с вызреванием до единичных сперматид. Зрелых сперматозоидов не видно. Картина герминогенной гипоплазии. "

Платная консультация
Юлия 2014-01-06 10:21
Спасибо за ответ. После биопсии нам сказали идти на инсеминацию с ДС, что нам действительно никто не сможет помочь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-06 18:03
Проконсультируйтесь в других клиниках репродукции. Сейчас разрабатываются методики, позволяющие выращивать сперматиды до зрелых сперматозоидов.