Заклеивать ли пирсинг?!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 7 сентября сделала пирсинг пупка. Врач, которая делала прокол, сказала дома обрабатывать мирамистином и ни к коем случае не заклеивать. Так же она предупредила, что через неделю прокол покраснеет и начнет гноиться. Продолжаться это может 1,5-2 месяца, а сам канал формируется до года. В день прокола, и по настоящее время я обрабатываю три раза в день мирамистином и два раза в день мазью Левомеколь. Верхняя точка прокола гноиться, красная и припухшее. Что я делаю не так? Или это вариант нормы?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, обработки антисептиками вполне достаточно, если эффекта не будет, необходимо будет пирсинг убирать