Закладывает уши и запах горелого
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня появляется запах гари в носу, при том что обоняния у меня отсутствует. При этом закладывает уши, голову будто раздувает изнутри. Часто это заканчивается сильной головной болью. Что это может быть? МРТ головы в том году делала, все хорошо
1 ответ
Здравствуйте.
По этому поводу Вам нужно обследоваться у ЛОР врача и невролога.
Всего доброго.