Заизолированный впс
Спрашивает: Чижиков Сергей Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте хотел бы узнать у вас, могу ли я получить категорию годности Б после прохождения медкомиссии в военкомате в 18 лет! (раньше был впс(дмжп) в 10 лет сделали операцию дефекта больше нет все в порядке! На момент прохождения мед. Комиссии в военкмате в 16 лет была инвалидность и в приписном написано _ограниченно годен_! На данный момент инвалидность сняли, вообщем здоров! Какого результата мне ожидать в данный момент от военкомата! Вочень хочу чтоб был годен) зарание спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Если нет сердечной недостаточности, то вполне может быть и годен, но скорее ограниченно.