Впс оперированный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего ребёнка оперированный ВПС Общий артелиальный ствол 1тип. Перерыв дуги аорты в тип. Открытый артелиальный проток. Дефект межжелудочковой перегородки, нк 2 степени. Был прооперированный на 18 сутки, дали инвалидность на год, сейчас нужно подтверждение, ребенок часто болеет, синеет, потливость и плюс требуется замена клапана по мере роста ребенка, скажите пожалуйста нам с таким диагнозом положена повторная инвалидность или же нас снимут?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от результатов узи сердца на данный момент. Могут и продлить.