У дочки 9 мес впс

Спрашивает: zheni9595
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, у моего ребёнка диагноз впс дмжп с аневризмой, девочке 9 месяцев, может само зарасти или операция нужна? Делали ЭКГ. Нам ничего не объясняют. Нам нужен какой либо режим? Ограничения? Развивается хорошо, единственное беспокойная, все время мокрая, особенно во время сна, плохо набирает в весе.
Результаты обследований прикрепила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это само не зарастёт. Вам нужна консультация кардиохирурга для решения вопроса о срокаx и объёме оперативного лечения. Ребёнок в силу своего возраста и так ограничен в двигательной активности.