Загиб желчного пузыря сколько времяни

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, имеется загиб желчного пузыря, практически месяц пью таблетки урсосан и холосос
первый 10 дней пил метронидазол.
Анализы были на тот момент практически норма кроме билирубина он был слегка завышен.
Доктор подскажите нормально ли то что уже почти месяц а бок так и беспокоит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-10 14:18
Загиб ЖП- это врождённая контурная деформация ЖП, это не даёт болевого синдрома. Если по результатам УЗИ ОБП патологии не выявлено, необходимо дообследовать печень: биохимия на печеночные пробы, кровь на HCV, HbsAg, провериться на глистную инвазию

С уважением, Седа Увайсовна.