Заеды в уголках рта
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день,
в последние три месяца мучают заеды, и даже когда их нет болит в уголках рта, кожа на вид немного красноватая. Начали появляться после того, как мой молодой человек пришел с заедами. После его первого прихода с заедами не могу никак от них отделаться. Что нужно сдать/пропить чтоб избавиться от него? И как оно передается? Через ложки общепита мог он подцепить и передать мне или только через контакты с кем-то?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, причиной заед может быть действительно грязная посуда. В заочном режиме для лечения могу порекомендавть крем Онабет дважды в день, в течении 4 месяцев.