Заеды в уголках рта

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моего мужа месяца два назад в уголках рта образовались трещины (заеды), я так понимаю. Они то немного проходят, то опять появляются. Мазали губной гигиенической помадой, кремом жирным. Немного полегче становится, но топом опять трескаются. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-21 11:39
Здравствуйте , Юлия!

Крем фуцидин - тонким слоем 2-3 раза в день до 10 дней.

Стик для губ урьяж ксемоз (или другой )- 3-4 раза в день до 1 мес

Сделайте : ОАК с формулой и тромбоцитами + глюкозу крови.

Всего доброго!
Юлия 2018-11-21 12:44
Спасибо вам!