Заеды не протяжении 3 месяцев

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на протяжении 3 месяцев мучают заеды, с обоих сторон рта. Пропила витамамины группы б, аевит, но ничего не помогает. Сдавала анализы, кровь и моча все в порядке. Подскажите, что ещё попробовать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-27 19:37
Здравствуйте!

Заеды бывают при самых различных патологиях, включая сифилис. Перебирать лекарства, авось какое поможет, не рекомендую. Необходимо обследование. В первую очередь, нужно взять материал из самих заед на посев (для определения флоры). Обратитесь к дерматологу очно.