Задыхаюсь, давлюсь, вскакиваю. Давлеение, соабость, боязнь летального исхода. Нет сна

Спрашивает: Василькова Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Вскакиваю ночью от того, что кажется, что-то проглатила, то карандаш, то иголку, кольцо и даже ножницы, кажется, что умираю. Вскакиваю в панике и дрожжу. Когда делала экг, показало реполеризация правого желудочка, если я правильно формулируются, извините. И неполную блокаду предсердия. Спасибо огромное, дай вам Бог здоровья, за ваш труд!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Описанные изменения на ЭКГ не могут вызывать такие симптомы как у вас. Есть ли боль при глотании? В течение дня таких симптомов не возникает?