Задул мимо вены

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Панктреатит. Алергик
Здравствуйте, хотел задать вопрос задул Альфа ПВП мимо вены в бицепс прошло почти два дня побаливает гепаринку мажу хотел бы узнать можно ли в таких случаях мазать делать повязку сульфаргин? И вообще пожалуйста дайте совет слишком много дел чтоб к врачу попасть. Что делать что можно что нельзя просто в крупную мышцу впервые так попал
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 декабря 2025 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2026-04-14 05:54
Здравствуйте!

Лучше все же показаться врачу, чтобы детально разобраться в ситуации.