Контраст мимо вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Делала мрт с контрастом. Вены очень тонкие и хрупкие. Вставили катетер - медсестра начала ахоть, охать, показала испуг. В этот момент я ощутила упадок давления, будто сознание теряю. Я спросила все ли хорошо? Она Молчала, потом сказала все нормально, далее воткнула иглу и мне было очень больно. После сделала очень тугую повязку. Если контраст частично пошёл не по вене или весь в не вену, что делать? Рука болит сильно в месте, где отёк небольшой, припухлости руки. Тяжесть, будто сдавливание в руке - ощущение. Что делать? На сколько это страшно, если контраст мимо вены? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Не думаю что есть какая-то опасность. В любом случае это не флебологическая проблема. Если будет ухудшение обращайтесь к хирургу.
Платная консультация
Наталья 2022-11-12 17:28
Спасибо большое за ответ