Задержки менструации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите с советом. Мне 24 года. Месячные с 15лет. Давно мучаюсь с задержками от месяца- до пол года. Врачи выписывают дюфастон. Приходят и опять нету. Приходится пачку за пачкой пить. Из за этой проблемы ставят бесплодие. Пила джесс плюс 3 месяца. Приходили. И снова нету. Как мне быть?
1 ответ
Здравствуйте. Консультация заочно мало чем отличается от очной. Необходимо приводить данные анализов и обследований