Задержки более 10 дней
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В щитовитке и грудях есть кисточки
Здравствуйте, второй месяц задержки, в том месяце 10 дней в этом идёт 11 день до сих пор не пришли
Недавно узи проходила сказали полип эндометри под вопросом
И говорят на операцию надо идти
Может ли как то полип сказываться на месячных? При этом груди набухшие низ живота тянет
И нужно ли ложиться на операцию при полипе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-23 23:14
Добрый день.
На менструальный цикл полип не влияет.
Но удалять его необходимо