Задержкааа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 7 дней, раньше такого не было, всегда в срок. Тесты отрицательные, ничего не болит, не принимала никаких таблеток, никакого стресса, все отлично, но отсутствие месячных очень пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 10:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова