Задержка жидкости после приема фемостон 1/10

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, год назад мне гинеколог прописала фемостон 1/10 (т. к наступал климакс) , я пропила ровно 6 месяцев, но бодьше не выдержала, стала поправляться и самое главное это Задержка жидкости. На данный момент не принимаю лекарства уже пол года, НО жидкость в организме задерживается и из-за этого чувствуется дискомфорт, утром такое ощущение что я уже и наелась и напилась и только редко жидкость из организма выходит в полном объёме. Перед началом приема гормонов сдала все анализы, узи, абсолютно здорова. (заранее СПАСИБО большое!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 20:59
Здравствуйте!
Вам нужен просто другой препарат. Например Анжелик. Он выводит лишнюю жидкость.