Задержка жидкости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Пол: женский. Возраст: 28 лет. 4 месяца страдаю задержкой жидкости в организме. Отекаю на 2-4 размера больше. В туалет по маленькому бывает весь день не хожу. Максимальный объём выделяем жидкости за раз составил 1,1 литр. Не чювствую полноценного позыва к мочеиспусканию. Началось всё с мышечной боли в ногах и частого мочеиспускания. Голень в то время очень сильно похудела. Это происходило в течении месяца, после этого организм начал задерживать жидкость. Прошла обследования в больнице у уролога, нефролога, эндокринолога, гинеколога, делала узи и КТ почек и мочевого пузыря, есть умеренное расширение в левой почке ЧЛС. Сдала все необходимые анализы. Все врачи сказали что всё в норме. Также есть микроаденома гипофиза (3мм), принимаю достинекс. Врожденная ретроцеребральная киста. Была у нейрохирурга, говорит, что причина не может быть в этом. Сдавала все гормоны, тоже всё в норме. Что со мной происходит и куда мне обращаться? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 12:28
Тут нужна очная консультация с предоставление всех анализов и заключений