Задержка, выделение, слабая боль внизу живота
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня цикл нерегулярный, 34-36 дней, сейчас задержка 5 дней, тяет слегка низ живота, начнет болеть и перестанет, выделения слабо коричневые-желтоватые. На второй день задержки сделала тест, он был отрицательный, овуляция поздняя, незащищенный па был, это нарушение или все же беременность?
1 ответ
Добрый день.
Если тест делали при задержке, то беременность маловероятна.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.