Задержка впервые, первый раз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,15 июня был первый секс. Ну, как секс, впервые вошел и вышел несколько раз. Потом вынул, не кончал. Месячные должны были прийти 30 июня-1июля. Уже 7 число, но их нет. В июне сдавала экзамены.
Могу ли я быть Беременна? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 09:27
Добрый день, Валерия

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно. Сдайте кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при банальном стрессе, смене климата.