Задержка во 2 цикле

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,14 октября был ППА с партнером.15 октября на всякий случай выпила эскапел.21 октября, как и в прошлом месяце, пришли месячные 21-26. Сегодня уже 2.12. а месячных после последних в октябре не было. Делала тесты-не беременна. Задержка уже 11 день. Чего ожидать? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-02 05:02
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ ОМТ, после приёма Эскапела цикл может несколько нарушаться.