Задержка в 7 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер! У меня 28января начало мазоть коричневыми выделениями и до 8февраля, 9февраля пошли очень обильные месячные шли 8 дней, а в марте задержка уже 7 дней. Какая может быть причина? Если я и могла забеременеть то только в начале января. Ходила в феврале к гинекологу она предположила выкидыш.
2 ответа
Юлия 2021-03-11 21:37
Спасибо за ответ, я записалась на УЗИ, но только на 19 число, раньше нет записи. И у меня до сих пор задержка уже 9 дней.